Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Шахматные баталии

02 апреля 2014 г.

В феврале-марте в шахматно-шашечном клубе «Ветеран» прошел шахматный турнир, посвященный Женскому дню – 8 марта. 10 участников сражались по двухкруговой системе с контролем времени по полчаса на каждого шахматиста. Победил Давыдов Н. К., набравший 15 очков, второе место с 14,5 очками занял Голованов В. А., на третьем месте с 12 очками Петров В. З. Председатель клуба Николаев Э. С. поздравил всех работниц центра соцобслуживания населения с праздником, призерам турнира вручил грамоты.

29 марта состоялась очередная командная встреча шахматистов Ибресинского и Янтиковского районов. На 8 досках участники сыграли по две партии с контролем времени по пол часа на каждого игрока. Гости выставили сильнейший состав и победили со счетом 9,5 на 6,5 очков.

Во второй части встречи прошел блиц-турнир из 16 шахматистов. Вначале 2 группы по 8 человек выявили сильнейших, затем 4 лучших игрока из обоих групп разыграли призовые места. Победил Голованов В. А. (п. Ибреси), второе и третье места остались за гостями Даниловым И. И. и Семеновым В. А. Председатель клуба Николаев Э. С. вручил команде Янтиковского района переходящий кубок, а призерам блиц-турнира – денежные призы.

Э. ШТИЛЬ.

Первоисточник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика