АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Интеллектуальный хет-трик

01 июля 2016 г.

Интеллектуальный хет-трик

Выпускница школы №3 г.Канаша Ангелина Иванова набрала 100 баллов по ЕГЭ по трем предметам: русскому языку, обществознанию и истории.
Ангелина училась на отлично все годы - с 1 по 11 класс. Постоянный призер и победитель олимпиад и конкурсов - муниципальных, республиканских, Всероссийских. В 2016 году - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, победитель олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы» по обществознанию, олимпиады школьников «Высшая проба» (НИУ ВШЭ) по обществознанию и праву, олимпиады школьников СПб ГУ по праву и обществознанию, Кутафинской олимпиады школьников (МГЮА) по праву, олимпиады школьников «Россия в электронном мире» по истории.
Уверены, такие высокие результаты она смогла достичь благодаря поддержке родителей. Им особая благодарность за прекрасное воспитание дочери!
Нельзя не отметить и труд наставников: Трофимовой Галины Васильевны, учителя русского языка и литературы; Николаевой Надежды Захаровны, учителя истории и обществознания. Они увидели и раскрыли талант одаренной ученицы. «Дар Божий» проявился в школе, которая поддерживает все инновационные проекты и участвует в них. Одним из инновационных проектов учреждения образования является индивидуализация обучающихся в старшей школе - обучение по индивидуальным учебным планам. Каждый старшеклассник занимается на профильном уровне по тем предметам, которые он выбирает. Автором этого проекта является директор школы Шадаев Марат Минзагитович.
Талант Ангелины еще не раскрыт до конца. Мы уверены – это ее не последняя победа. Она прославит не только школу, но и город, республику, а возможно, и всю Россию. Мы от души поздравляем Ангелину, нашу звездочку, с блестящей победой и желаем ей покорения новых высот!
Алёна ПЧЁЛКИНА

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика