Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Представители района _ на международном форуме

Со 2 по 4 марта 2017 года в Казани состоялся Международный дискуссионный форум «Образование России - Е011 К 11531а», участие в котором приняли представители национальных систем образования из семи стран мира, а российские участники были представлены 35 регионами.

Батыревский район представили: директор Шыгырданской СОШ №1 Абейдуллова Гелсирень Гадельзяновна, директор Татарско-Сугутской СОШ Сабитова Гельнур Нурулловна, методисты информационно-методического центра управления образования Мифтахутдинова Алсу Ринатовна и Налиба Гелюся Багдатовна, а также преподаватель Батыревского филиала Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Мифтахутдинова Алсу Мансуровна.

Форум поднимал вопросы функционирования и развития всех уровней системы образования. На секционных заседаниях основной акцент был сделан на обсуждение различных аспектов российской системы образования и на том, как лучший международный опыт может быть применен в наших условиях для повышения эффективности образовательной деятельности.



"Авангард" (газета Батыревского района)
17 марта 2017
18:44
Поделиться