Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Счастье строим вместе

Алатырский район в номинации «Лучшая семья работающей молодежи» представляла семья Владимира и Татьяны Борисовых из села Чуварлеи. История любви молодых людей началась еще со школьной скамьи. Дружеские отношения тогда не складывались, а все потому, что они были влюблены друг в друга. Спус-тя пять лет после знакомства пара поженилась. Произошло это знаменательное событие в августе 2016 года. Татьяна окончила Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева и стала работать социальным педагогом в Чуварлейской средней общеобразовательной школе. Глава семьи –
Владимир – водитель пожарной части ФКУ ИК-2 и увлеченный спортом человек. Молодожены любят вместе готовить и души не чают в своем четвероногом друге – немецкой овчарке Трофее. Мечтают стать счастливыми родителями здоровеньких детишек.
Борисовы также успешно справились с заданиями очного тура и приняли участие в мастер-классах.
По итогам фестиваля молодая семья Владимира и Татьяны Борисовых была отмечена Благодарностью министра образования и молодежной политики Чувашской Республики.
«Мы с радостью приняли участие в фестивале, что позволило нам найти новых друзей, раскрыть свой творческий потенциал, приобрести опыт, знания и стать еще внимательнее друг к другу. Программа фестиваля была построена так, что молодые семьи смогли не только посоревноваться между собой, но еще и хорошо отдохнуть, приняв участие в интересных и полезных мастер-классах. Мы благодарны нашим близким людям и друзьям, которые поддерживали нас на протяжении всего конкурса», – поделились впечатлениями Владимир и Татьяна.

Е. ФИРСОВА.



"Алатырские Вести"
11 апреля 2017
08:00
Поделиться