Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Рейтинг «СЧ». «НОУ СМОКИНГ» НЕДЕЛИ

01 ноября 2012 г.

        Чебоксары вошли в «Союз городов, свободных от табачного дыма». Новая организация была учреждена в Москве на конференции Всемирной организации здравоохранения и оргкомитета «Сочи-2014».
        В Чувашии власти с табаком борются жесткими методами. Во всех министерствах и администрациях районов и городов, сельских поселений установлен полный запрет курения в помещениях. Три четверти организаций здравоохранения, культуры и спорта республики также приняли приказы о полном запрете курения в помещениях, учреждений образования – на территории и в помещениях. Полный запрет курения установлен в большинстве кафе, баров и ресторанов Чебоксар и Новочебоксарска.
           Курильщики упорно сопротивляются, но постепенно сдают свои позиции. Как сообщает Минздрав, в период с 2009 по 2011 г. снизилось число потребителей табака среди населения с 37,5% до 27,3%, смертность от болезней органов дыхания – на 21,3%, злокачественных образований – на 3%.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика