Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Глава Чувашии Михаил Игнатьев открыл форум "РЕЛАВЭКСПО-2017"

18 апреля 2017 г.

Торжественное открытие IV Международной конференции и выставки "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России-2017" ("РЕЛАВЭКСПО-2017") состоялось сегодня в Чувашии. Старт мероприятию дал Глава республики Михаил Игнатьев.

По его словам, в 2012 году в регионе создана ассоциация "Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики". Сегодня организация объединяет более 40 электротехнических предприятий. Их доля в общем объеме отгруженной продукции промышленного производства Чувашии составляет около 20%. "Такое объединение позволило нашим производителям не конкурировать между собой, а сообща искать новые возможности для освоения рынка электротехнической продукции страны. Кроме того, это способствует успешному решению задачи импортозамещения, поставленной президентом России Владимиром Путиным. Предприятия Чувашии на равных конкурируют с ведущими мировыми производителями", – подчеркнул Михаил Игнатьев.

На выставке "РЕЛАВЭКСПО-2017" представлены приборы, устройства и крупногабаритное оборудование. Свои стенды разместили такие предприятия как ООО НПП "ЭКРА", ОАО "ВНИИР", ООО НПП "Бреслер", ООО "Релематика", ЗАО "ЧЭАЗ". В этом году участниками форума стали более 200 человек из 34 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

"Форум "РЕЛАВЭКСПО" уже четвертый год демонстрирует огромный потенциал отечественных энергетических компаний в деле развития и внедрения инновационных систем релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике", - говорится в сообщении оргкомитета мероприятия.

 

IV Международная конференция и выставка "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России-2017" продлится до 21 апреля.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/novosti-partnerov/4197207

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика