Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Кубок мира по женской борьбе пройдет в Чебоксарах за день до Кубка России

02 апреля 2017 г.

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили сообщил, что в этом году планируется проведение Кубка мира по женской борьбе в Чебоксарах. Турнир не будет совмещен с открытым Кубком России. Ранее женский Кубок мира проходил в России дважды: в 2007 году в Красноярске (совместно с Кубком мира среди мужчин) и в 2015 году в Санкт-Петербурге.

Кубок мира по женской борьбе планируется провести в Чебоксарах в конце года, – цитирует "Р-Спорт" Мамиашвили. – И мы будем проводить его практически одновременно с открытым Кубком России, с разницей примерно в один день, в сопоставимые сроки, предварительно в декабре. Но ни в коем случае не в рамках одного турнира.

Завтра у меня запланирована встреча с министром спорта Чувашии, и мы пройдемся по всем основным вопросам. По организационным, финансовым и прочим аспектам проведения соревнований.

http://www.sport-express.ru/wrestling/news/kubok-mira-po-zhenskoy-borbe-proydet-v-cheboksarah-za-den-do-kubka-rossii-1237900/

 

 

Источник: "Спорт-Экспресс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика