Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Региональный центр олимпийской подготовки по биатлону в Чувашии будет введен осенью

22 марта 2017 г.

Строительство регионального центра олимпийской подготовки по биатлону в Чувашии завершится осенью, до конца года объект введут в эксплуатацию. Об этом сообщил журналистам в Торгово-промышленной палате России Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

"В этом году мы введем, к первому снегу, а так планируем все основные мероприятия провести уже в сентябре. Вложено туда почти 370 млн рублей с участием Министерства спорта России", - сказал он.

По словам Игнатьева, на стрельбище центра одновременно могут находиться 30 биатлонистов. На объекте оборудуют освещаемую лыжероллерную трассу. "У нас (в республике - прим. ТАСС) нет освещаемых хороших профессиональных трасс", - подчеркнул М.Игнатьев.

Ранее объект осмотрели и высоко оценили олимпийские чемпионы Владимир Воронков и Александр Тихонов. По мнению четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова, после открытия центра интерес к биатлону и лыжным гонкам в республике возрастет в несколько раз в ближайшие годы.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4116482

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика