Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Лыжница Кучева выиграла индивидуальную гонку на Спартакиаде

03 марта 2017 г.

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Лыжница Елена Кучева, представляющая Новосибирскую область, стала победителем индивидуальной гонки свободным стилем на 10 км среди девушек на восьмой зимней Спартакиаде учащихся России. Об этом сообщает пресс-служба соревнований.

Состязания по лыжным гонкам проводятся в деревне Кононовская (Архангельская область).

Кучева показала время 26 минут 47,3 секунды. Серебро завоевала спортсменка из Чувашии Кристина Кускова (+0,2 секунды). Третье место заняла Елизавета Шалабода (+31 секунда), представляющая Приморский край.

В воскресенье состоится спринт классическим стилем. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены и спортсменки 17-18 лет (1999-2000 годов рождения).

Восьмая зимняя Спартакиада среди учащихся завершится 30 марта. Спартакиада является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации спорта в Российской Федерации, а также повышения уровня физической подготовленности и мастерства спортивного резерва России по видам спорта и дисциплинам, входящим, как правило, в программу Олимпийских игр.

Помимо Архангельской области, соревнования зимней Спартакиады-2017 будут проводиться в Белорецке (Республика Башкортостан), Уфе, Сочи, Перми, Ульяновске, Омске, Саранске, Коломне (Московская область) и Чайковском (Пермский край).

 

http://tass.ru/sport/4069205

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика