Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Стали известны самые чистые и грязные регионы России

09 марта 2017 г.

Стали известны регионы России с самой лучшей экологической обстановкой, сообщает РИА «Новости».

По данным экологического рейтинга регионов России по итогам зимы 2016/17 общественной организации «Зеленый патруль», лучшая экологическая обстановка наблюдается в Москве, Санкт-Петербурге, Тамбовской области, Республике Алтай и Алтайском крае.

Среди ведущих по уровню экологии регионов также значатся Ульяновская, Белгородская и Тюменская области, Чукотский автономный округ, Чувашская Республика.

В десятку худших по экологии регионов попали Иркутская, Курганская, Ленинградская, Московская, Оренбургская, Свердловская, Тверская, Челябинская области, Еврейская автономная область и Республика Бурятия.

«Зоной экологического бедствия» эксперты организации объявили Красноярск, где функционирует один из крупнейших в мире алюминиевых заводов.

При составлении экологического рейтинга субъектов оценивалось состояние атмосферы, воды и почвы, биоресурсов, отношение к экологическим проблемам властей и общества, уровень экологического образования, внедрение природоохранных технологий на предприятиях, состояние хранилищ бытовых и промышленных отходов. 

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/03/09/n_9773969.shtml

Источник: «Газета.Ru»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика