Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Аэропорт Чебоксары намерен в 2017 г. довести пассажиропоток до более чем 200 тыс. человек

31 января 2017 г.

Международный аэропорт Чебоксары ставит задачу увеличить поток пассажиров в 2017 году до более чем 200 тыс. человек. Об этом во вторник сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашии.

"Сегодня загруженность воздушных судов составляет 80%. При реализации наших планов задача, поставленная главой Чувашии в послании Государственному совету, - довести пассажиропоток до 200 тыс. человек в текущем году будет перевыполнена", - процитировали в пресс-службе гендиректора аэропорта Руслана Минаева.

В аэропорту добавили, что увеличить число пассажиров планируется за счет дополнительных рейсов.

По данным правительства республики, на реконструкцию аэровокзального комплекса, которая должна быть завершена в 2021 году, будет направлено 550 млн рублей инвестиций. Работы предполагают капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений аэропорта, приобретение спецтехники и спецоборудования.

В свою очередь, глава Чувашии Михаил Игнатьев во вторник на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата отметил, что реконструкция аэровокзального комплекса аэропорта города является существенным условием улучшения делового климата в регионе.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/transport/3985480

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика