Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Михаил Игнатьев принял участие в церемонии открытия Кубка России по женской борьбе (Федерация спортивной борьбы России)

10 декабря 2016 г.

10 декабря в Чебоксарах в формате  спортивно-концертного шоу проходит финальная  часть Открытого Кубка России по женской борьбе. В церемонии открытия принял участие Глава Чувашской  Республики Михаил Игнатьев.
 
 - Приветсвую всех поклонников спорта и вольной  борьбы на Чувашской земле. Этот турнир мы  проводим уже в пятый раз и в третий  раз Кубок  России проходит в открытом формате. Это огромное доверие, которое оказывают нам Министерство спорта России и Федерация спортивной борьбы  России.  Для  нас оно очень значимо. Сегодня наша задача создать благопритяную среду для развития спорта и передать эти традиции нашим детям, чтобы они выросли достойными гражданами страны. Рад приветсвовать на чувашской земле  27 российских регионов и шесть иностранных государств, которые приехали показать свое мужество, характер и силу. Спортсменки сильные духом и потенциалом всегда будут победителями. Женская борьба - олимпиский вид спорта, в котором разыгрываются шесть медалей. Уверен, наши спортсменки будут бороться за высшие ступени пьедестала, а наш Кубок России станет важной вехой в их становлении.

Подробнее

 

Первоисточник: Федерация спортивной борьбы России

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика