Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Чувашия за 9 месяцев увеличила промпроизводство на 11%

14 октября 2016 г.

Объем промышленного производства в Чувашии в январе-сентябре 2016 года вырос на 10,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в материалах Чувашстата.

В сентябре объем промпроизводства остался на уровне августа 2016 года, а по сравнению с сентябрем 2015 года снизился на 3,6%.

Так, объем производства в обрабатывающих отраслях за 9 месяцев текущего года вырос на 11,5%. Здесь лидируют производство транспортных средств и оборудования (рост на 26,7%), химическое производство (на 24,4%), производство электронного и оптического оборудования (на 23,2%), производство машин и оборудования (на 19,8%), производство резиновых и пластмассовых изделий (на 11,4%), производство изделий из кожи (на 9,5%), издательская и полиграфическая деятельность (на 4,2%), текстильное и швейное производство (на 3,8%), производство пищевых продуктов (на 2,8%).

 

http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=773219&sec=1679

 

Источник: "Интерфакс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика