Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Чебоксарская ГЭС в I полугодии увеличила выработку электроэнергии на 19%

25 июля 2016 г.

Чебоксары. 25 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Чебоксарская ГЭС (Чувашия, филиал ПАО "РусГидро") в первом полугодии 2016 года выработала 1,142 млрд кВт.ч электроэнергии, что на 19,1% больше аналогичного периода прошлого года, говорится в пресс-релизе ГЭС.

"Рост производства электроэнергии связан с благоприятной гидрологической обстановкой: приток воды в Чебоксарское водохранилище в I полугодии 2016 года составил 66,8 куб. км, что на 24,5 куб. км больше, чем за первые шесть месяцев 2016 года", - говорится в сообщении.

Программы ремонтов и комплексной модернизации филиала в первом полугодии выполнены на общую сумму 522,4 млн рублей (в I полугодии 2015 года - 244 млн рублей), в том числе на ремонты направлено 34,8 млн рублей (31,4 млн рублей ), на работы по техническому перевооружению и реконструкции основного оборудования - 487,6 млн рублей (212,6 млн рублей).

 

http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=747737&sec=1679

 

Источник: "Интерфакс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика