Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Чувашия в I полугодии увеличила промпроизводство на 15%

19 июля 2016 г.

Чебоксары. 19 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Объём промышленного производства в Чувашии в январе-июне 2016 года вырос на 14,9% по сравнению с январем-июнем прошлого года, говорится в материалах Чувашстата.

В июне по сравнению с июнем 2015 года объём промпроизводства увеличился на 14,9%, а по сравнению с маем 2016 года — на 12,5%.

Объём производства в обрабатывающих отраслях в I полугодии вырос на 16,3%. Здесь лидируют производство транспортных средств и оборудования (рост на 38,7%), химическое производство (на 28,7%), производство электронного и оптического оборудования (на 27,7%), производство машин и оборудования (на 22,7%), производство изделий из кожи (на 12,5%), производство пищевых продуктов (на 6,3%), целлюлозно-бумажное производство (на 4,1%), производство резиновых и пластмассовых изделий (на 10,1%).

 

http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=746217&sec=1679

 

 

Источник: Сетевое издание «Интерфакс-Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика