Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Из бюджета выделят 900 млн рублей на создание сети центров профподготовки

14 июля 2016 г.

МОСКВА, 14 июля – РИА Новости. Создание сети центров подготовки по наиболее востребованным рабочим профессиям потребует 900 миллионов из федерального бюджета, 1 миллиард из региональных бюджетов и 300 миллионов средств от предпринимателей, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством.

"Очень важно создать систему квалификации, стандарты утвердить. И по этим стандартам и квалификации нужно ещё и молодых людей готовить. Приняли решение о создании целой сети центров подготовки по наиболее востребованным рабочим профессиям. Первые семь должны появиться в Тюменской области, Московской, Ульяновской, Свердловской областях, Хабаровском крае, республике Татарстан, Чувашии", — сказал Путин.

"Из федерального бюджета мы договорились выделить весьма солидные средства – 900 миллионов, плюс ещё миллиард предполагается из субъектов федерации, 300 миллионов должны на это направить предприниматели", — добавил президент.

 

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160714/1465886063.html#ixzz4F2wigXaE

 

Источник: РИА "Новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика