Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Первый международный фестиваль рекламы "Открытая Волга" стартует в Чебоксарах

15 июня 2016 г.

На конкурс подано более 100 работ в различных номинациях

ЧЕБОКСАРЫ, 15 июня. /ТАСС/. Первый международный творческий фестиваль территориального маркетинга и рекламы "Открытая Волга-2016" открывается в среду в городе Чебоксары (столица Чувашии). В нем примут участие эксперты из Белоруссии, Украины, Казахстана и России, сообщили ТАСС в оргкомитете фестиваля.

"На конкурс подано более 100 работ в самых разнообразных номинациях. Это "Фирменный стиль", "Видеопродукция", "Транзитная реклама и оформление транспортных средств", "Сувенирная и презентационная продукция" и т.д.", - сообщили в оргкомитете. Как отметили организаторы, самой "массовой" оказалась номинация "Видеопродукция", на которую было подано более 20 работ. Фестиваль пройдет с 15 по 16 июня.

"Заметную активность в конкурсе проявила Республика Беларусь: она привезла на фестиваль свыше 40 работ практически во всех номинациях", - добавили организаторы. Среди наиболее масштабных проектов на фестивале представлены такие, как создание одной из самых крупных в России конгрессно-выставочных площадок - "ЭкспоФорума" в Санкт-Петербурге, а среди событий - праздник выпускников "Алые паруса".

Как подчеркнули в оргкомитете, участники фестиваля смогут посетить мастер-классы мировых "бренд-гуру" в области странового маркетинга и брендинга из России, Белоруссии, Казахстана и Украины, пообщаться с ними, ознакомиться с лучшими примерами продвижения регионов и развития туризма, принять участие в творческих конкурсах в различных номинациях.



http://tass.ru/obschestvo/3364708

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика