Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Делегация Правительства Кировской области находится с визитом в Чувашской Республике (сайт Правительства Кировской области)

12 мая 2016 г.

Сегодня делегация Правительства Кировской области во главе с заместителем Председателя Правительства области, министром юстиции области Романом Бересневым прибыла с рабочим визитом в Чувашскую Республику. Отметим, что визит проходит по поручению Губернатора Никиты Белых.

В состав делегации вошли руководители ряда областных министерств юстиции, государственного имущества, информационных технологий и связи, лесного хозяйства, культуры, образования, спорта, развития предпринимательства и торговли, а также Госжилинспекции и Региональной службы по тарифам.

Главная цель визита – знакомство с деятельностью органов государственной власти Чувашской Республики, обмен опытом по наиболее актуальным направлениям, расширение и укрепление взаимодействия.

Сегодня в Доме Правительства состоялась встреча кировской делегации с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Михаилом Резниковым. Во встрече также участвовали члены Кабинета Министров Чувашской Республики, сотрудники администрации главы Республики.

Приветствуя кировчан, Михаил Резников отметил, что «в Кировской области успешно развиваются основные отрасли промышленности: машиностроение и металлообработка, химическая, лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная, лёгкая, пищевая промышленность». Заместитель Председателя Правительства Кировской области Роман Береснев поблагодарил Правительство Чувашии за гостеприимство, выразил надежду на конструктивный диалог и взаимовыгодное сотрудничество.

Добавим, что в рамках двухдневной программы пребывания делегации Кировской области в Чувашии состоятся рабочие встречи в отраслевых ведомствах. В целях расширения торгово-экономических и производственных связей между регионами, установления деловых контактов и договоренностей о сотрудничестве между предприятиями планируется насыщенная программа мероприятий. Кировчане ознакомятся с предприятиями промышленного, лесного комплекса Чувашской Республики, пройдут рабочие встречи представителей двух регионов.

http://www.kirovreg.ru/news/detail.php?ID=73541

 

Первоисточник: Официальный сайт Правительства Кировской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика