Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Чувашия налаживает деловые контакты с Челябинской областью

28 марта 2016 г.

Фото  Видео репортаж Видео

Чувашия налаживает деловые контакты с Челябинской областью. Делегация республики выехала в этот уральский регион. В ее составе — глава Чувашии Михаил Игнатьев, министры экономического развития и сельского хозяйства, а также представители агропромышленного комплекса республики.

Сегодня состоялась официальная встреча руководителей двух регионов, где наметились новые направления для сотрудничества. К примеру, губернатора Челябинской области Бориса Дубровского заинтересовал опыт республики по созданию электротехнического кластера. Кроме того, было принято решение о дальнейшем взаимодействии регионов в рамках проекта по строительству высокоскоростной магистрали. Также сегодня состоялось подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между правительствами Чувашии и Челябинской области.

Завтра в программе визита нашей делегации — знакомство с предприятиями. Запланировано посещение агрокомплексов, компании «Этерно» и центра позитронно-эмиссионной томографии Челябинского онкологического диспансера.

Надежда Андреева

 

Источник: ГТРК "Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика