Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Светлые детсады

10 марта 2016 г.

В Чебоксарах модернизируют системы освещения территорий детских садов.

На дорогах, ведущих к дошкольным учреждениям, становится светлее. В двенадцати чебоксарских садах завершилась реконструкция электрических сетей. Как рассказали «РГ» в администрации Чебоксар, в прошлом году уличные сети освещения были переданы на баланс ЖКХ города, и теперь их обслуживает муниципальное предприятие.

— Если раньше все освещение подключалось к детскому саду и ремонт осуществлялся тоже за его счет, то сейчас это делает специализированная организация. Из городского бюджета на эти цели выделено более трех миллионов рублей, — говорит глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

К примеру, в чебоксарском детском саду номер шесть территорию освещали всего лишь два фонаря. Теперь здесь установили десять световых столбов по всему периметру. Довольны и родители, и дети. Сейчас готовятся проекты ремонта сетей еще двух детских садов.

Александр Кузин

Источник: "Российская газета"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика