Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Михаил Игнатьев встретился с заместителем Председателя Правительства РФ Ольгой Голодец

22 января 2016 г.

 Фото  Видео репортаж Видео

 

Глава республики Михаил Игнатьев в Москве встретился с заместителем Председателя Правительства России Ольгой Голодец. В ходе встречи были обсуждены вопросы развития здравоохранения и модернизации школьного образования. 

Глава Чувашии доложил об основных демографических показателях республики. Ожидаемая продолжительность жизни населения в Чувашии увеличилась и, по экспертным данным, к концу 2015 года составила 71 год. За последнее время значительно укреплена инфраструктура системы здравоохранения. 

Ольга Голодец выразила удовлетворенность демографическими показателями республики и подчеркнула, что в Чувашии один из самых низких показателей младенческой смертности: регион занимает по данному показателю 1 место среди субъектов страны. 

Также Вице-премьер правительства отметила, что проекты, реализованные в Чувашии, такие как "Зарядка со звездой", Дни здоровья, заслуживают внимания других регионов. 

Источник: ГТРК "Чувашия"

Первоисточник: http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=197549

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика