Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чувашии начинают зарабатывать на «Volkswagen»

22 октября 2015 г.

О том, что пора бы заменять импортные продукты образцами отечественного производства, у нас задумались давно, еще до санкций, вот только запреты этот интерес подогрели. В Чувашии мигом взялись за дело, заключили соглашения о сотрудничестве с японскими коллегами да построили совместными силами целый завод для производства кабелей автомобилей «Volkswagen».

Партнером выступила известная зарубежная компания. В течение трех лет она изучала разные регионы России в поисках подходящего и остановили свой выбор на Чувашии.

- Здесь была оказана поддержка правительством республики, - объяснил во время церемонии открытия один из учредителей компании Ичиро Камада. - Нам было важно найти удобное помещение для производства, рассматривали разные варианты и отметили в Чувашии хорошую организованность и подготовленность.

Этот завод, возможно, не последний совместный проект японцев и Чувашии. Источник фото: пресс-служба главы Чувашии.

 

Появление этого завода поможет трудоустроить 400 человек, а заодно сделать хороший вклад в «инвестиционную копилку» республики - более 260 млн. рублей. Уже сейчас японцы намерены запустить новые производства на территории республики. Того и гляди, спустя годы Чувашия станет автомобилестроительной столицей России.

«Комсомольская правда»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика