Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Президент Владимир Путин прокомментировал итоги выборов, прошедших в регионах России

17 сентября 2015 г.

 

В России сложилась зрелая многопартийная система, и можно с уверенностью говорить о развитой демократической культуре. Такой вывод сделал Владимир Путин, комментируя итоги прошедшего в минувшее воскресенье Единого дня голосования.

В Сочи Президент проводит встречу с новоизбранными губернаторами, главами 21 региона. Путин отметил возросшую явку, которая говорит о том, что гражданам не всё равно, кто и как будет развивать их родные посёлки и города.

В целом, по мнению Президента, выборы - и губернаторские, и в региональные законодательные собрания - прошли открыто и честно, и ещё одно подтверждение тому - результаты.

"Отмечу, что выросла явка. Граждане активнее участвовали в голосовании и выразили свою позицию, свою заинтересованность в том, как будут развиваться их поселки, города, регионы, где они живут. Что считаю важным? Что граждане поддерживают именно те политические силы, которые выступают за поступательное развитие страны, за укрепление ее суверенитета и непосредственно за тех людей, которые ближе к людям. Избирательная кампания прошла в условиях открытой, честной и подчас весьма острой конкурентной борьбы. Что касается выборов глав регионов, то в некоторых субъектах федерации борьба шла буквально за каждый голос, а в одном из них, как вы знаете, для определения победителя понадобится и второй тур. Убежден, именно серьезная конкуренция должна способствовать приходу в федеральный парламент тех политических сил, тех политиков, которые  не только словами, но и делами докажут свою способность решать самые насущные проблемы, волнующие людей", - сказал Президент.

Источник: "Первый канал"

Первоисточник: http://www.1tv.ru/news/polit/292393

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика