Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Во власти нужно работать честно – Путин

17 сентября 2015 г.

 

Выборы показали, что люди поддерживают политические силы, выступающие за поступательное развитие страны. Об этом Владимир Путин заявил в четверг 17 сентября в Сочи на встрече с вновь с избранными руководителями регионов. 

Президент назвал позитивным и то, что появляются новые яркие кандидаты из непарламентских партий. Глава государства пожелал всем серьезно подойти к ответственной работе. 

«Надо   постоянно вне зависимости от политического календаря  проявлять  к людям внимание, делать это  без  всяких  ссылок на текущие сложности, не отмахиваться от проблем. И самое главное, уважаемые   друзья, если вы уж пришли  во власть, избрались, люди доверили вам такие высокие посты, работать нужно честно и с полной отдачей. Иначе не нужно сюда приходить», - заявил Владимир Путин. 

Также президент отметил, что считает хорошим знаком проведение второго тура выборов губернатора в Иркутской области. По словам Путина, это говорит о том, что борьба была открытой, честной, прозрачной.

Источник: Телерадиокомпания «ЗВЕЗДА»

Первоисточник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201509171613-9hrz.htm#

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика