Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Михаил Игнатьев победил на выборах главы Чувашии (ТАСС)

14 сентября 2015 г.

ЧЕБОКСАРЫ, 14 сентября. /ТАСС/. В Чувашии по данным 100% протоколов избирательных участков победу на выборах главы региона одержал врио руководителя республики Михаил Игнатьев, кандидат от партии "Единая Россия". Об этом корр. ТАСС сообщили в Центральной избирательной комиссии региона.

Как сообщили в ЦИК, в соответствии со 100 процентами отчитавшихся избирательных участков за Михаила Игнатьева проголосовали 65,54% избирателей. Явка на выборах главы региона составила 58,65 процентов.

По данным комиссии, ближайший преследователь Игнатьева - кандидат от "Справедливой России" Олег Николаев - набрал 14,73% голосов; за представителя КПРФ Валентина Шурчанова проголосовали 12,76% избирателей, а за кандидата от ЛДПР Константина Субботина - 3,35%.

Ранее ТАСС сообщал со ссылкой на председателя ЦИК Чувашии Александра Цветкова, что "выборы показали объективные результаты, которые нет оснований оспаривать". "С большим перевесом победу на выборах главы Чувашии одержал Михаил Игнатьев", - сообщил Цветков.

 

http://tass.ru/politika/2260215

 

Первоисточник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика