Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Врио главы Чувашии Игнатьев победил на выборах главы республики

14 сентября 2015 г.

14 сентября. Interfax-Russia.ru - По результатам обработки 100 % протоколов на выборах главы Чувашии с результатом 65,54% лидирует кандидат от партии "Единая Россия", врио главы республики Михаил Игнатьев, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в республиканской центральной избирательной комиссии. 

За М.Игнатьева проголосовали 362 301 избирателей. 

Представитель КПРФ, депутат Госдумы РФ Валентин Шурчанов набрал 12,76%, депутат Госсовета Чувашии Олег Николаев от партии "Справедливая Россия" - 14,73% голосов, депутат Госдумы РФ Константин Субботин от ЛДПР - около 3,35% голосов избирателей. 

На официальном портале органов власти Чувашской республики со ссылкой на председателя республиканского ЦИК Александра Цветкова сообщается, что выборы показали объективные результаты, которые нет оснований оспаривать. 

"С большим перевесом победу на выборах главы Чувашии одержал Михаил Игнатьев", - сообщил А.Цветков. 

В свою очередь М.Игнатьев отметил, что выборы в Чувашии состоялись на конкурентной основе, а явка на выборы была высокая и составила почти 58%. 

Самая высокая явка зарегистрирована в Алатырском, Янтиковском, Шемуршинском, Яльчикском, Ибресинском районах. 

В Единый день голосования в Чувашии состоялись выборы главы республики, а также выборы во всех 317 муниципальных образованиях республики, в том числе - выборы депутатов в Чебоксарское городское собрание.

Источник: "Интерфакс"

Первоисточник: http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/main.asp?id=651567

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика