Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » ЦИК: победу на выборах главы Чувашии одержал Игнатьев (ТАСС)

14 сентября 2015 г.

В избиркоме республики пока окончательные данные по обработке 100% протоколов не называют

ЧЕБОКСАРЫ, 14 сентября. /Корр. ТАСС/. Более 65% избирателей Чувашии поддержали кандидатуру врио руководителя республики Михаила Игнатьева на должность главы региона. Об этом 14 сентября сообщили корр. ТАСС в пресс-службе администрации главы Чувашии.

"Активность избирателей была на высоком уровне: явка составила почти 58 процентов. По предварительным данным, не менее 65% избирателей Чувашии отдали свои голоса за меня", - сказал Михаил Игнатьев в ходе сегодняшнего совещания с членами правительства республики, руководителями федеральных органов исполнительной власти и городских округов.

В свою очередь председатель Центральной избирательной комиссии Чувашии Александр Цветков отметил, что "выборы показали объективные результаты, которые нет оснований оспаривать". "С большим перевесом победу на выборах главы Чувашии одержал Михаил Игнатьев", - сообщил Цветков.

В ЦИКе республики пока окончательные данные по обработке 100% протоколов не называют.

По его словам, самые высокие результаты явки зарегистрированы в Алатырском, Янтиковском, Шемуршинском, Яльчикском, Ибресинском районах.

Цветков отметил также, что на выборах в Чебоксарское городское собрание депутатов во всех округах победили кандидаты, выдвинутые от партии "Единая Россия".

По данным комиссии, за выдвинутого "Справедливой Россией" Олега Николаева проголосовали 14,82 процента избирателей, за выдвинутого от КПРФ Валентина Шурчанова - 12,78 процента, за кандидата от ЛДПР Константина Субботина - 3,38 процента.

 

http://tass.ru/politika/2260020

Первоисточник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика