Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В селе Шемурша Чувашской Республики 21 семья переезжает из аварийного жилищного фонда в рамках реализации 185-ФЗ

20 августа 2015 г.

19 августа 2015 года в селе Шемурша Чувашской Республики состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир семьям, переселяемым из аварийного жилищного фонда.

Как сообщили Фонду содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в Правительстве  Чувашской Республики, в мероприятии приняли участие врио главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев и губернатор – председатель Правительства Ульяновской области Сергей Морозов, а также представители органов власти указанных субъектов РФ.

Врио главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев, выступая на церемонии вручения ключей новоселам, отметил, что в ходе реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в регионе жилье получат 13 200 человек. Он также отметил, что несмотря на сложную экономическую обстановку в стране, в Чувашии сохранены не только эти, но и другие меры государственной поддержки граждан в улучшении жилищных условий.

В новый дом № 54В по улице Ленина из аварийного жилищного фонда переезжает 21 семья. По словам главы администрации Шемуршинского района Валерия Фадеева, за время реализации программы в районе из аварийного жилья были переселены 40 семей. В сентябре в рамках указанной программы будет сдан еще один дом.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов высоко оценил работу, проводимую в Чувашской Республике. Он поблагодарил жителей района за оказанный теплый прием и отметил, что в рамках визита представители Ульяновской области намерены изучить и перенять опыт республики, лучшие практики в решении различных социально-экономических проблем.

По завершении торжественной части мероприятия новоселы пригласили гостей осмотреть квартиры, отметив, что новый дом очень комфортный и благоустроенный.

Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ

Сайт ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ

Первоисточник: http://www.fondgkh.ru/news/183129.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика