Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чебоксарах отметили День города (Вместе-РФ)

17 августа 2015 г.

Выставки, концерты, фестивали и даже общая спортивная разминка - Чебоксары с размахом отметили День города, которому исполнилось 546 лет.

Специально к празднику в городе открылись новые достопримечательности.

Праздничные гуляния в Чебоксарах стартовали с традиционной разминки. Впервые физкультминутку в День города провели пять лет назад. Жителям понравилось. С тех пор спортивная гимнастика - неотъемлемая часть праздника. В этом году на центральную площадь пришли больше 10 тысяч человек. Зарядку для них провел чемпион мира по смешанным единоборствам Сергей Харитонов.

В День рождения столицы Чувашии в аэроклубе прошел Фестиваль патриотов. Для гостей здесь подготовили красочные показательные выступления спортсменов и несколько интерактивных площадок. Самые активным предложили попробовать свои силы на скалодроме и в военно-патриотических конкурсах. 

Организаторы сделали горожанам настоящий подарок и пригласили на праздник летчиков пилотажной группы "Стрижи". Из желающих пообщаться с асами и посидеть в кабине боевого истребителя выстроилась целая очередь.

В День города в Чебоксарах появился новый памятник. В речном порту установили монумент известному ученому кораблестроителю Алексею Крылову.

Лестница влюбленных - еще один подарок горожанам. Благодаря проекту "Этническая Чувашия" была благоустроена территория рядом с ЗАГСом. В парке 500-летия Чебоксар появились лебединое озеро, смотровая площадка и свадебная ротонда.

Подробнее о празднике смотрите в репортаже - http://vmeste-rf.tv/news/121422.do

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика