Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Приглашаем на Межрегиональный фестиваль «Волжские чтения» (Минкультуры России)

15 августа 2015 г.

Источник: МБУК "Объединение библиотек города Чебоксары"

 

 
 
/upload/iblock/medium/

16 августа в рамках арт-проекта «Творческий бульвар» на аллее им. И. Яковлева состоится Межрегиональный фестиваль книги «Волжские чтения». Событие приурочено к празднованию Дня города в Чебоксарах и Году литературы в России.

Организаторами выступили – администрация города Чебоксары, МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» и Чувашское книжное издательство.

Гостей праздника ожидает множество приятных событий и сюрпризов. Почетными гостями фестиваля станут литературные деятели Чувашии и других регионов. На литературной дегустации можно будет «отведать» лучшие произведения российских и зарубежных писателей. Можно будет ознакомиться с книжными новинками Чувашского книжного издательства, обменяться книгами на площадке буккроссинга. Самые смелые смогут принять участие в рэп-турнире по чтению произведений российских писателей. «Книга Памяти» позволит найти сведения о родных и близких наших горожан, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Всем желающим проверить высоту своего роста поможет «Книгомер».

Кроме этого, библиотекари пригласят горожан принять участие во множестве мастер-классов. Познавательное шоу профессора Николя, включающее в себя химические опыты и научные эксперименты, надолго запомнится и детям, и родителям. А за фотографию с фестиваля с хэштэгами #Волжскиечтения #БиблиотекиЧебоксар #Объединениебиблиотек21, выложенную в соц.сети, участников фестиваля ждут приятные призы (количество призов ограничено). В ходе фестиваля можно будет стать участником автограф-сессии с народными мастерами пера.

Приглашаем горожан и гостей столицы провести время весело и с пользой! Начало фестиваля в 17.00.

Первоисточник: http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/region/volga/priglashaem-na-mezhregionalnyy-festival-volzhskie-chteniya

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика