Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Четверо чувашских легкоатлетов поедут на чемпионат мира в Пекин

07 августа 2015 г.

На прошедшем чемпионате страны спортсмены из Чувашии завоевали пять наград
  • Иллюстрация: mir-la.com
  • Иллюстрация: mir-la.com
 

Прошедший чемпионат России стал для сборной команды Чувашии самым успешным за последние годы. В общей сложности представителям республики удалось завоевать пять медалей разного достоинства, две из которых высшей пробы. В командном зачёте сборная Чувашии после команды Москвы расположилась на второй строчке турнирной таблицы среди команд Высшей лиги, сообщили ИА REGNUM в Минспорте Чувашии.

По завершении чемпионата президиум Всероссийской федерации легкой атлетики определил окончательный состав национальной команды для участия в чемпионате мира в Пекине. Как сообщил на итоговой пресс-конференции главный тренер сборной команды России Юрий Борзаковский, в него вошел 71 спортсмен, в их числе четыре спортсмена Чувашии — это марафонка Алина Прокопьева, прыгунья с шестом Анжелика Сидорова, копьеметательница Вера Ребрик и скороход Александр Яргунькин. В Минспорте полагают, что чемпион России в спортивной ходьбе на 50 км Александр Яргунькин может стать единственным скороходом в составе российской команды.

«Из-за допинговых скандалов вокруг саранского Центра спортивной ходьбы Виктора Чёгина президиум ВФЛА принял решение не отправлять на международные соревнования воспитанников этой школы», — поясняют в ведомстве.

«Яргунькин выиграл чемпионат России, показал высокий результат, никаких отклонений по известной линии с ним не наблюдалось. Рассчитываем на его успешное выступление», — прокомментировал решение президиума ВФЛА исполняющий обязанности президента федерации Вадим Зеличенок.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, чемпионат России прошёл в Чувашии.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://regnum.ru/news/sport/1950116.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика