Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Михаил Бабич: "В ПФО выстроена эффективная работа по противодействию терроризму"

25 июня 2015 г.

В четверг, 25 июня, в Самаре под председательством полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича проходит заседание совета округа. В работе принимают участие губернатор Николай Меркушкин, главы регионов ПФО, представители силовых структур.

 

 

Главной темой обсуждения стало обеспечение национальной безопасности в сфере противодействия экстремизму и терроризму в современных условиях. На заседании также обсуждались результаты работы антитеррористических комиссий в регионах ПФО и ход реализации стратегии противодействия экстремизму в России до 2025 года.

Открывая заседание, Михаил Бабич заметил, что терроризм в современном мире перестал быть избирательным, а с развитием средств массовой информации идеи терроризма стали доступны широким массам населения. "Реализации современного времени требуют максимальной консолидации усилий власти и гражданского общества", - подчеркнул полпред.

Михаил Бабич добавил, что в округе выстроена эффективная работа по противодействию экстремизму и терроризму. "За два года в регионах ПФО не было допущено ни одного теракта. Тем не менее мы должны понимать, что наши оппоненты не дремлют, мониторят ситуацию в регионах, ведут идеологическую обработку населения", - отмечает полпред.

Михаил Бабич подчеркнул, что одна из главных задач среди стоящих перед руководителями субъектов округа - формирование дееспособных, работающих на постоянной основе антитеррористических комиссий.

"Против нашей страны идет информационная война, которая затронула все сферы жизни. СМИ и Интернет становятся проводниками противоправных идей. Необходимо минимизировать влияние идеологов террористических организаций. В этой связи необходимо активизировать работу с гражданами", - резюмировал Михаил Бабич.

"Волга Ньюс"

Первоисточник: http://www.vninform.ru/article/346847.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика