Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Александр Лукашенко предложил главе Чувашии развивать сотрудничество в сфере пассажирского транспорта (Общенациональное ТВ)

09 апреля 2015 г.

Александр Лукашенко встретился с главой Чувашской Республики и предложил развивать сотрудничество сразу по нескольким направлениям.

Производственная кооперация, агропромышленный комплекс, строительство – по всем направлениям российский регион зарекомендовал себя как надёжный партнёр. Так за прошлый год товарооборот составил почти 85 миллионов долларов – за последние три года увеличение в два с половиной раза. Причём большая часть из этой суммы – экспорт.

В Чувашию активно поставляют белорусские грузовые автомобили, тракторы и комбайны. Президент подчеркнул: отечественные и чувашские предприятия завязаны в одну производственную цепочку, но пришло время идти дальше.

Александр Лукашенко предложил главе региона посетить любое предприятие, и такой возможностью делегация уже воспользовалась. Российские гости побывали на Минском автомобильном заводе. А данью традициям и общему историческому прошлому Беларуси и России стало возложение венка к монументу Победы в Минске.

 

http://ont.by/news/our_news/aleksandr-lykashenko-predlozhil-glave-chyvashii-razvivat-sotrydnichestvo-v

Первоисточник: Общенациональное телевидение

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика