Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » С 3 по 30 апреля в Чебоксарах будет проходить патриотическая акция «Часовой у Знамени Победы»

02 апреля 2015 г.

В преддверии 70-летия Победы во всех населенных пунктах России проходит общественная патриотическая акция «Часовой у Знамени Победы».

В рамках акции копия Знамени Победы побывает во всех образовательных учреждениях, чтобы каждый учащийся смог принять участие в Вахте памяти в составе почётного караула. Девиз Акции: «Мы - наследники Великой Победы!». Акция имеет воспитательное значение, направлена на формирование уважительного отношения к памяти о военном подвиге советского народа, популяризацию символики Великой Победы.

Знамя Победы является официальным символом победы советского народа и его Вооруженных Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, государственной реликвией России.

В школах Чебоксар акция пройдет с 3 по 30 апреля 2015 года. На церемонии открытия состоится торжественная передача трех копий Знамени Победы общеобразовательным учреждениям трёх районов города. Несение почетного караула у копии Знамени Победы, в котором сможет принять участие каждый школьник, будет организовано во всех общеобразовательных учреждениях столицы Чувашии.

К пребыванию копии Знамени Победы в школах будут приурочены внеклассные мероприятия на военно-патриотическую тематику, открытые классные часы, встречи с ветеранами войны.

 

Официальный сайт Полномочного представителя Президента РФ в ПФО

Первоисточник: http://www.pfo.ru/?id=86474

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика