Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Сенатор Константин Косачев предложил Чувашии два интересных проекта в области культуры

26 марта 2015 г.

 Фото  Видео репортаж Видео

Ближе к вечеру Константин Косачев встретился с главой Чувашии. Он предложил республике два интересных проекта в области культуры. 

Так, сенатор договорился, что Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы передаст в дар 40 библиотекам Чувашии комплекты лучших произведений современных авторов. Этот проект, инициированный Косачевым, называется «Экс-либрес», в нем также участвуют известные писатели страны, которые смогут приехать в Чувашию и встретиться с читателями. Каждый подарочный комплект включает в себя 80 книг. Министерству культуры республики нужно лишь определиться, каким библиотекам передать эти произведения. Также Константин Косачев предложил Михаилу Игнатьеву принять в Чувашии фотовыставку «Первозданная Россия», которая зимой с небывалым ажиотажем прошла в Третьяковской галерее. 

- Это лучшие фотографии русской природы - животного мира, растительного. Лучшие фотографии российских фотохудожников. Фантастическая совершенно выставка, - отозвался Константин Косачев. - Вот это книга, которая иллюстрирует фотографии этого года. Она посвящена югу России. В этом году в январе эту выставку посетило 180 тысяч человек. В Третьяковкую галерею за весь год приходит 500 тысяч. 

В этом году фотохудожники, кстати, намерены снимать природу Поволжья, и в интересах республики, чтобы они приехали в Чувашию и запечатлели рассветы и закаты над Волгой, наши леса и озера. 

Источник: ГТРК "Чувашия"

Первоисточник: http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=109767&cid=

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика