Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Президент РФ выделил более 18,6 млн рублей трём учреждениям Чувашии

17 марта 2015 г.

17 марта Владимир Путин подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда президента для ремонта зданий ряда учреждений образования и здравоохранения Чувашской Республики

Общая сумма на три учреждения — свыше 18,6 млн рублей. Согласно распоряжению, 7,5 млн рублей будут направлены городской детской больнице №1 в Чебоксарах на капремонт здания, расположенного по ул. М.Павлова, 56а. Средняя общеобразовательная школа №9 в Алатыре получит 5336,9 тыс. рублей, Порецкий детский дом — 5804,4 тыс. рублей.

Справка

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Советского Союза П.Г. Макарова» г. Алатырь открыла свои двери в 1937 году; она является старейшим учебным заведением города. В годы Великой Отечественной войны в школе располагались эвакогоспитали. В 2002 году школе присвоеноимя Героя Советского Союза Петра Григорьевича Макарова. В декабре 2003 года введен в эксплуатацию пристрой к школе на 260 учащихся. Общая проектная мощность школы составляет 465 человек. На сегодняшний день в школе функционирует 22 класса-комплекта с количеством учащихся 515 человек. В 2012 году школа отметила свой 75-летний юбилей. За все годы своего существования капитальный ремонт фасада здания не проводился.

Спортивный зал казенного образовательного учреждения Чувашской Республики для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Порецкий детский дом имени И.Н. Ульянова» Минобразования Чувашии представляет собой одноэтажное здание площадью 200,2 кв. метров, 1969 года постройки, физический износ составляет 65%. Капитальный ремонт указанного здания не проводился с момента его ввода в эксплуатацию. Ремонту подлежат кровля, система отопления, система водоснабжения, система электроснабжения, необходимо провести общестроительные работы: ремонт стен, потолков, полов, окон. Проектная мощность учреждения для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, составляет 60 мест. В настоящее время в детском доме воспитываются 32 ребенка.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/polit/1906010.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика