Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Дмитрий Медведев оценил социально-экономическое развитие Чувашии

17 февраля 2015 г.

 Фото  Видео репортаж Видео

Сегодня же Дмитрий Медведев провёл встречу с главой республики Михаилом Игнатьевым. Речь шла о социально-экономическом развитии региона. 

Промышленное и сельскохозяйственное производство, ситуация на рынке труда, строительство детских дошкольных учреждений. Михаил Игнатьев остановился на ключевых экономических показателях развития республики. Премьер-министр попросил подробнее рассказать о реализации в Чувашии государственных программ по строительству жилья. 

- Мы с Вами проехали, посмотрели – большие стройки у Вас, новые жилищные массивы строятся. Вы сказали 1 миллион квадратных метров, да? – спросил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

- В прошлом году мы построили более 850 тысяч квадратных метров жилья. Задача стоит выйти на 1 миллион, потому что Вами поставлена задача 1 квадратный метр на одного жителя. У нас в прошлом году - 0,7 на одного жителя. Этот показатель один из лучших в Приволжском федеральном округе, и мы постараемся удержать эту планку, - пообещал глава Чувашии Михаил Игнатьев. 
 
Подробнее о визите главы российского правительства в Чувашию мы расскажем в наших завтрашних выпусках и в итоговой программе «События недели». 

Источник: ГТРК "Чувашия"

Первоисточник: http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=102009&cid=

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика