Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Медведев: Необходимо наладить работу по ипотеке в рамках антикризисной программы

17 февраля 2015 г.

НОВОЧЕБОКСАРСК, 17 февраля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с главой Чувашии Михаилом Игнатьевым обратил внимание на необходимость следить за ситуацией на ипотечном рынке. 

"Что скрывать, ставка ключевая сейчас очень высокая, и по понятным причинам это очень сильно ударило по ипотеке", - заявил Медведев в ходе встречи с Игнатьевым в рамках своей поездки в Приволжский федеральный округ. 

Он напомнил, что в связи со сложившейся ситуацией правительство приняло целый ряд решений, в том числе по субсидированию ряда ипотечных программ. 

"Делать мы это будем вместе с вами, с регионами, и поэтому нужно наладить здесь работу в рамках антикризисной (деятельности)", - сказал Медведев. Он подчеркнул необходимость обращать на это внимание в течение текущего года, отметив важность данного вопроса. 

В ходе беседы Игнатьев в свою очередь рассказал главе правительства о социально-экономическом положении в регионе. В частности, глава республики отметил позитивные макроэкономические показатели прошлого года: валовой региональный продукт вырос на 2,5%, зафиксирован рост промышленного производства, ввод жилья также превысил аналогичные показатели предыдущего периода.

Источник: РИА "Новости"

Первоисточник: http://riarealty.ru/news/20150217/404334476.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика