Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Обсуждены перспективы развития совместных чувашско-азербайджанских бизнес-проектов (AzerTac)

22 января 2015 г.

Глава Чувашской Республики Российской Федерации Михаил Игнатьев и руководство Всероссийского Азербайджанского Конгресса (ВАК) во главе с исполнительным директором Ильгаром Гаджиевым и председателем регионального отделения Азизом Бадировым обсудили возможности расширения сотрудничества между Чувашией и Азербайджаном.Как сообщает АзерТАдж со ссылкой на официальный сайт главы Чувашской Республики, во встрече также участвовали заместитель председателя Кабинета министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Павлов, министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Вадим Ефимов, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков. Михаил Игнатьев отметил важность налаживания всесторонних связей между Чувашской Республикой и Азербайджанской Республикой.«На гостеприимной чувашской земле, где в мире и согласии проживают представители 128 национальностей, достойно представлено региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс», деятельность которого направлена на содействие развитию азербайджанской культуры, традиций и обычаев азербайджанского народа, а также на организацию национальных праздников, фестивалей, конкурсов и других культурно-массовых мероприятий.Мы готовы к сотрудничеству и в сфере культуры, и в сфере экономики. Будем создавать благоприятную среду для развития совместных бизнес-проектов на благо народов Чувашии и Азербайджана. В Чувашии успешно развивается электротехническая отрасль, малое и среднее предпринимательство. Но главное - добрая душа чувашского народа», - подчеркнул Михаил Игнатьев.Ильгар Гаджиев выразил благодарность главе Чувашии за создание на территории республики равных условий для всестороннего развития культурно-национальных автономий. На встрече обсужден широкий спектр вопросов взаимовыгодного сотрудничества сторон. В частности, обсуждена возможность строительства Международного культурно-выставочного центра «Азербайджан – Чувашия», открытия постоянного торгового представительства производителей Чувашской Республики в Азербайджанской Республике, реализации совместных проектов по выращиванию мяса птицы на базе Агрофирмы «Туруновская» и по строительству сельскохозяйственного логистического центра на территории Чебоксарского района.

http://azertag.az/ru/xeber/826621

Первоисточник: AzerTac

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика