Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » 46 чувашских школьников приглашены на Кремлевскую елку

25 декабря 2014 г.

В Чувашии проходят новогодние елки для детей и школьников. Как сообщили ИА REGNUM в Минобразования республики, в республиканских новогодних представлениях примут участие 2,5 тыс. ребят, им будут вручены подарки от главы Чувашии. Кроме того, 46 школьников выехали в Москву для участия в общероссийской новогодней елке.

Традиционные республиканские новогодние представления главы Чувашии для детей уже стартовали и продолжатся 25, 29 декабря на двух площадках города. В театре оперы и балета ребят ждет увлекательная новогодняя музыкальная сказка «Хрустальный башмачок», а в Чебоксарском дворце детского и юношеского творчества они увидят спектакль «Буратино или Тайная комната». После спектаклей ребят ждет развлекательная программа возле елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и ряд различных сюрпризов. «Традиционно все участники — а это 2,5 тысячи самых активных, талантливых и одаренных в различных областях школьников из всех городов и районов республики — получат новогодний подарок от главы Чувашии с праздничной открыткой», — говорят в Минобразования Чувашии.

Помимо этого, 46 школьников примут участие в президентской елке, которая состоится 26 декабря в Государственном Кремлевском дворце Москвы. В состав делегации вошли дети-сироты, дети из социально незащищенных и многодетных семей, а также школьники, добившиеся успехов в учебе, и ребята, родители которых погибли при исполнении служебного долга. Помимо театрализованного представления и новогодних подарков, детей ждет обзорная экскурсия по Москве, посещение музея-заповедника «Государев Двор в Измайлово» и цирка на проспекте Вернадского.

28 декабря ещё 30 школьников Чувашии примут участие в новогоднем преставлении в Нижнем Новгороде. В состав делегации включены воспитанники Порецкого, Чебоксарского и Шумерлинского детских домов, дети-сироты из приемных семей, ребята из многодетных семей и ребята, родители которых погибли при исполнении служебного долга.

Помимо этого, до 31 декабря в школах Чувашии будут проходить новогодние представления и концерты, балы-маскарады, новогодние дискотеки, новогодние флеш-мобы, различные конкурсы и фестивали, благотворительные акции.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/fd-volga/chuvashia/1880546.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика