Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Между Чувашией и Минспортом России заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

03 декабря 2014 г.

 Фото  Видео репортаж Видео

 Сегодня в Москве глава республики Михаил Игнатьев встретился с министром спорта России Виталием Мутко. Обсуждались вопросы строительства спортивных объектов в республике, а также подготовка к проведению в Чебоксарах шестого командного чемпионата Европы по легкой атлетике в 2015 году.


Виталий Мутко и Михаил Игнатьев подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта между Чувашией и Министерством спорта России.

Глава Чувашии подчеркнул, что в республике ведется активное строительство современных спортивных объектов, проводится ремонт школьных спортзалов, создаются условия для занятий спортом для людей с ограниченными возможностями, устанавливаются тренажерные комплексы на улицах и во дворах. 

На лицо и первые результаты планомерной работы: число приверженцев здорового образа жизни многократно увеличилось. Если в 2009 году физкультурой и спортом активно занималась четверть населения Чувашии, то спустя 5 лет уже – 36%. По данному показателю Чувашия уверенно занимает одно из лидирующих мест среди регионов России.

Источник: ГТРК "Чувашия"

Первоисточник: http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=93137&cid=7

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика