Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чувашии бюджет-2014 увеличен на 485 млн рублей

02 декабря 2014 г.

Сегодня, 2 декабря, на внеочередном заседании правительства Чувашии одобрили поправки в бюджет 2014 года, передаёт корреспондент ИА REGNUM. По данным Минфина региона, доходы увеличиваются в целом на 485,8 млн рублей, в том числе по безвозмездным поступлениям — более чем на 1 млрд рублей. При этом по собственным доходам бюджет уменьшается на 523 млн рублей, что власти объясняют уменьшением налоговых поступлений.

В частности, ниже прогнозируемых оказались поступления налога на прибыль организаций и налога на доходы физических лиц. Однако в то же время на 145 млн рублей выросли неналоговые доходы, в том числе за счет эффективного распоряжения государственным имуществом и природными ресурсами республики — на 74 млн рублей.

Безвозмездные поступления от бюджетов других уровней увеличиваются на 1 млрд рублей. В целом против первоначального плана на 2014 год указанные поступления возросли на 4,833 млрд и составляют на год 16,1 млрд рублей. Это на 840,4 млн рублей (или на 5,5%) больше, чем в 2013 году.

Расходы республиканского бюджета увеличиваются на 403,2 млн рублей. Средства планируется направить на оплату труда бюджетников, поддержку агропромышленного комплекса, строительство объектов социальной сферы.

С учетом вносимых изменений параметры республиканского бюджета Чувашской Республики на 2014 год составят: по доходам — 37,065 млрд рублей, по расходам — 41,217 млрд, дефицит — 4,152 млрд рублей.

Государственный долг Чувашии против плановых назначений (с учетом второго уточнения) снижается на 97 млн рублей и прогнозируется на 1 января 2015 года в объеме 12,412 млрд рублей, что составляет 59,1% к собственным доходам республиканского бюджета.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/1872364.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика