Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Герои передачи «Спокойной ночи, малыши» устроят праздник для чувашских детей

13 ноября 2014 г.

Сегодня, 13 ноября, члены московского творческого союза «Мэтры телевидения Останкино» проводят в Чебоксарах культурно-благотворительную акцию «Все лучшее — детям!». Как сообщили ИА REGNUM в Минздравсоцразвития Чувашии, в республике находятся герои телепередачи «Спокойной ночи, малыши» — известная телеведущая Татьяна Веденеева, заслуженный артист России, обладатель Национальной премии ТЭФИ Андрей Удалов, музыкант Вячеслав Шаинский (сын композитора Владимира Шаинского) и другие артисты.

Благотворительная акция «Все лучшее — детям!» состоит из двух частей. Первая часть включает в себя посещение Республиканской детской клинической больницы — в частности, детского центра восстановительного лечения, неврологического и онкогематологического отделений. В больнице для маленьких пациентов состоится театрализованное представление с кукольными героями известной детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши». Знакомые с детства персонажи вечерней сказки — Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша — также вручат детям подарки.

Затем в театре кукол будет представлена концертная программа «Хрюшоу — большой концерт!». На представление приглашены около 870 детей в возрасте от 6 до 12 лет, нуждающиеся в социальной поддержке. Ребята приехали из всех городов и районов республики. Программа представления включает в себя музыкальные номера, фрагменты любимых мультипликационных фильмов, интерактивное общение с героями телепередачи «Спокойной ночи, малыши». В шоу использована музыка известного детского композитора Владимира Шаинского.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/1865894.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика