Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Чувашия получит грант Правительства страны за эффективность работы органов исполнительной власти

05 ноября 2014 г.

Грант в 165 миллионов рублей Чувашия получит от Правительства страны. По итогам 2013 года республика заняла 14 место среди регионов России в рейтинге эффективности работы органов исполнительной власти. «Годом раньше мы были на 20 месте, теперь поднялись на 6 позиций выше», - отметил глава республики на видеоконференции с руководителями районов и городов. 

Общая сумма правительственного гранта для регионов - почти 3 с половиной миллиарда рублей. Первое место в рейтинге занимает Татарстан. Как победитель соседняя республика получит 216 миллионов. 

Чувашской Республике Правительство Российской Федерации выделяет 165 миллионов 59 тысяч рублей - тоже хорошая сумма, - отметил глава Чувашии Михаил Игнатьев. Год заканчивается, запущен механизм национального рейтинга Агентства стратегических инициатив, все стандарты приняты, надо двигаться дальше, успокаиваться времени нет, бдительность мы не должны терять.

Глава республики назвал полученный грант премией. Он поблагодарил коллег за хорошую работу. Средства гранта решено потратить на строительство в Чебоксарах детского сада. С местом пока не определились. Возможно, это будет Новый город. Кроме того, на видеоконференции Михаил Игнатьев сообщил, что начинает работать над ежегодным Посланием, с которым он планирует обратиться к Госсовету в середине декабря. Одной из ключевых тем станет производство собственных продуктов и товаров, которые с успехом могут заменить импортные. 

 

Источник: ГТРК "Чувашия"

Первоисточник: http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=89895&cid=5

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика