Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Легкоатлетический командный ЧЕ в Чебоксарах организует бригада с ЧМ-2013 - Бутов (Р-Спорт)

05 ноября 2014 г.

МОСКВА, 5 ноя - Р-Спорт. Организацией командного чемпионата Европы 2015 года по легкой атлетике в Чебоксарах будут заниматься люди, работавшие на чемпионате мира-2013 в Москве, поэтому соревнования на стадионе "Олимпийский" пройдут по сценарию, аналогичному мировому первенству, сообщил исполнительный директор турнира, генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов.

В конце октября в Чебоксарах прошли совещания исполнительной дирекции по подготовке и проведению командного чемпионата Европы по легкой атлетике.

"В Чебоксарах будет задействована та же команда, что и на чемпионате мира в Москве в 2013 году, - цитирует Бутова официальный сайт турнира. - Это профессионалы своего дела, которые работали в Лужниках с организацией соревнований, графическим представлением результатов, звуковым сопровождением, видеопрезентацией, анимацией и видеотрансляцией на арене. На стадионе в Чебоксарах смонтируем три экрана, на одном из которых будет постоянно обновляться информация о ситуации в командном зачете".

"Мы надеемся, что стадион "Олимпийский" будет до отказа заполнен зрителями и соревнования будут такими же многогранными и захватывающими, как на чемпионате мира в Москве", - добавил исполнительный директор.

Командный чемпионат Европы по легкой атлетике пройдет в Чебоксарах 20-21 июня 2015 года.

http://rsport.ru/athletics/20141105/786211357.html

 

Первоисточник: Р-Спорт

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика