Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт: дорожники испытание природой выдержали достойно

24 октября 2014 г.

 

Михаил Игнатьев поблагодарил Росавтодор и Минтранс России за внимание к нашей республике, отметив, что строительство дорог имеет огромное значение для развития Чувашии. С руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом глава республики обсудил строительство и реконструкцию транспортных артерий. Это прописано в плане подготовки к празднованию 550-летия Чебоксар и 100-летия со дня образования Чувашской автономии. Роман Старовойт отметил, что в этом году впервые содержание и ремонт федеральных трасс профинансированы на сто процентов. Это вселяет надежду, что к концу 2018 года вся сеть автодорог будет приведена в хорошее состояние. Работу дорожников уже проверила природа, и испытание, с точки зрения главы ведомства, пройдено. 


- Уже говорят, что день дорожника впервые совпал с днем жестянщика, так что практически по всей стране нас на прочность испытала природа. И в Пермском крае, где я находился, со своими коллегами, где была снежная стихия практически кругом, мы были на связи, координировали работу. И действительно наша совместная подготовка к сезону, к зимнему сезону, к зимнему содержанию - ежегодно методично мы к этому идем - чтобы больше и больше быть готовыми. Понятно, что зима всегда неожиданно приходит, но в этот раз мы достойно справились. Существенного перекрытия движения не было, слава Богу, никто в дороге не замерз, не погиб, не было повреждено здоровье - это самое главное, - отметил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт.

Источник: ГТРК "Чувашия"

Первоисточник: http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=88935&cid=

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика