Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » На трассе М-7 «Волга» открыт 10-километровый скоростной участок дороги (Федеральное дорожное агентство)

23 октября 2014 г.

На федеральной трассе М-7 «Волга» в Чувашской Республике открыто движение по 10-километровому скоростному участку км 613 - км 623.

В торжественной церемонии запуска движения по трассе приняли участие руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, а также и.о. начальника ФКУ Упрдор «Волга» Сергей Мартынов.

Дорожники завершили работы по реконструкции дороги за два года (на год с опережением графика). В результате новая четырехполосная дорога приведена в соответствие технической категории Iб. В ходе выполненных мероприятий уложено новое дорожное покрытие, построена транспортная развязка (протяженностью 5 км с учетом подходов), возведены 2 надземных пешеходных перехода. Обустроены 26 примыканий и пересечений с другими автомобильными дорогами. Кроме того, организовано15 автопавильонов с переходно-скоростными полосами.

Для обеспечения безопасности движения на магистрали предусмотрена разделительная полоса с барьерным ограждением, протяженностью 24 тыс. пог. м. Также на 17 км установлены линии наружного электроосвещения и нанесено 13 тыс. м2 дорожной разметки.

По словам руководителя Росавтодора, ввод в эксплуатацию обновленного участка является важным этапом реализации комплексной программы реконструкции трассы «Волга».

«В границах Чувашии продолжаются дорожные работы на еще 4 участках магистрали М-7. На реализацию этих проектов из федерального бюджета выделено 15 млрд рублей. Каждый рубль из этих средств должен быть эффективно вложен в строительство, а итогом реализации мы ожидаем высококачественные дороги по примеру данного скоростного участка», - подчеркнул Роман Старовойт.

 

http://rosavtodor.ru/activity/124/133/13870.html

 

Первоисточник: Федеральное дорожное агентство

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика