Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чувашии электроснабжение восстановлено во всех населенных пунктах (Вести.ru)

24 октября 2014 г.

В Чувашии продолжают устранять последствия ливня, который обрушился на республику неделю назад. По данным на 7 часов утра, с чрезвычайной ситуацией удалось справиться в двадцати районах. Об этом сообщили сегодня в правительстве Чувашии. 

- Подали в 2018 домов электроснабжение, это 503 человека. С утра работаем по населенному пункту Моргауши, — доложил министр строительства, архитектуры и ЖКХ по Чувашии Олег Марков.

Еще утром там сохранялась напряженная ситуация. Без света и тепла оставались 766 человек. Все рабочие бригады были передислоцированы в пострадавший район. Они расчищали дороги от снежных завалов, исправляли неполадки на линиях электропередач. 

Режим ЧС регионального значения мы отменим после 15.00, когда вы мне доложите, что последний потребитель получил электроэнергию, — проговорил Михаил Игнатьев.

Подобный ледяной дождь прошел в Московской области в 2010 году. Тогда без электричества остались 400 тысяч человек. Ликвидировать последствия неблагоприятных погодных условий области удалось лишь спустя 13 дней. 

И, как нам сообщили в администрации Моргаушского района, к этому часу электроснабжение последнего пострадавшего населенного пункта — деревни Хорной — уже восстановлено.

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2071010

 

Первоисточник: Вести.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика