Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » На помощь Чувашии, пострадавшей от ледяного дождя, приходят регионы

19 октября 2014 г.

В ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий в Чувашии задействованы все необходимые оперативные службы. Общая численность задействованной группировки составила порядка 500 человек и 143 единицы техники. С целью мониторинга складывающейся обстановки в муниципальных районах организована работа оперативных групп, передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на региональный штаб ликвидации ЧС.

Расширяется география дополнительно привлеченных аварийно-восстановительных бригад из других регионов. Привлечены специалисты из Саратовской области (12 бригад: 31 человек, 12 единиц техники); Ульяновской области (6 бригад: 16 человек, 6 единиц техники); Самарской области (10 бригад: 18 человек, 10 единиц техники); Пензенской области (5 бригад: 17 человек, 5 единиц техники); Оренбургской области (2 бригады: 10 человек, 2 единицы техники); Нижегородской области(2 бригады: 11 человек, 3 единицы техники); Владимирской области (2 бригады: 10 человек, 2 единицы техники); Республики Мордовия (7 бригад: 20 человек, 7 единиц техники). Кроме того, на помощь к коллегам прибыли энергетики из Кировской области.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев выразил благодарность специалистам, приехавшим в Чувашию оказать помощь в ликвидации последствий ЧС, а также губернаторам этих регионов.

Все бригады ремонтников обеспечены горячим питанием. В обеспечении питанием задействованы в основном районные потребительские общества системы Чувашпотребсоюза. Обеды и ужины организованы как в близлежащих предприятиях общественного питания, так и с выездом на места ремонтных работ (в полевых условиях), с учетом возможностей ремонтников.

Как ранее сообщалоИА REGNUM, в Чувашии 17 октября из-за ледяного дождя и мокрого снега без электричества остались населенные пункты в 12 муниципальных образованиях, жертв нет. Численность жителей, оставшихся без света, к утру 19 октября превысила 100 тыс. человек. Такая цифра была озвучена на заседании оперативного штаба 19 октября, которое прошло с участием глав администраций муниципалитетов в режиме видеконференции. В ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий задействованы все необходимые оперативные службы. 19 октября в Чувашии распоряжением Михаила Игнатьева введен режим ЧС.

Источник: "Regnum"

Первоисточник: http://www.regnum.ru/news/accidents/1858144.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика