Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Владимир Путин пообщался с юными спортсменами

09 октября 2014 г.

Елена Михайлова
 Фото  Видео репортаж Видео

 Еще до начала заседания Президентского Совета по развитию физической культуры и спорта Владимир Путин посетил легкоатлетический манеж специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 г. Новочебоксарска. 


Там президент встретится с членами сборной России, участниками II Летних юношеских игр - 2014 в Нанкине. Глава государства поздравил победителей и призеров юношеских игр с успешным выступлением и выразил уверенность, что в будущем ребята завоюют еще много медалей. 

- Очень хорошо, что есть такая замечательная смена, как вы, -проговорил Владимир Путин, - Я вас искренне поздравляю, желаю вам успехов… Медали еще будут? 

- Да!!! 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев рассказал Президенту о реконструкции легкоатлетического манежа. Владимир Путин пообщался с молодыми спортсменами республики, проводившими на арене тренировку, и сфотографировался с ними на память. А спортивная гимнастка Седа Тутхалян, пользуясь случаем, поздравила Президента с прошедшим Днем рождения. 

Источник: ГТРК "Чувашия"

Первоисточник: http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=87097&cid=

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика